Вы спрашиваете - мы отвечаем!

Уважаемые родители!

Есть ряд вопросов, которые интересуют всех и часто звучат из ваших уст в адрес воспитателей и администрации ДОУ. Мы постарались их систематезировать и дать единый ответ для всех. Если среди данных вопросов, вы не нашли ответ на свой, пишите нам в электронную приемную.

Вопрос №1. С какого возраста детский сад принимает воспитанников?

Ответ: Согласно устава МДОУ детский сад принимает воспитанников с 1,5 до 7 лет.

Вопрос №2. В какую возрастную группу попадет мой ребенок?

Ответ: Согласно основной образовательной программы ДОУ  дети в группы делятся по возрастам: 1,5 до 3 лет - вторая группа раннего возраста, 3-4 лет - младшая группа, 4-5 лет - средняя группа, 5-6 лет - старшая группа, 6-7 лет - подготовительная к школе группа.

Вопрос №3. Каков график работы ДОУ и режим дня в группе?

Ответ: Согласно устава МДОУ детский сад работает с 7:00 до 19:00. Режим дня на каждую возрастную группу можно найти здесь.