Новости профсоюза

Встреча председателя ППО с председателем Саратовской областной организации Профсоюза

24 января 2023 года наш детский сад посетил председатель Саратовской областной организации Профсоюза Тимофеев Николай Николаевич.

Николай Николаевич осмотрел помещение детского сада, и высоко оценил условия работы сотрудников. В беседе с председателем первичной профсоюзной организации детского сада Копичевой А.А. Николай Николаевич интересовался условиями оплаты труда работников детского сада, режимом работы сотрудников, дал ценные рекомендации по работе первичной организации. В целом оценил работу профсоюза и администрации  МАДОУ положительно.