410502, Саратовская область, г.о. город Саратов, р.п. Красный Октябрь, ул. Нефтяников, зд. 45А

Эл. почта krasdou2@mail.ru

Льготы по оплате и компенсация части родительской платы

Уважаемые родители (законные представители)!

1. Для полдучения 50% льготы  по  родительской   плате за уход и содержание ребенка в   образовательном учреждении Вам необходимо предьявить документы, подтверждающие статус семьи:

-  Справка о малоимущей семье от Министерста социального развития Саратовской области.

Адрес: г. Саратов, ул. Тракторная, д. 45

Телефон для справок: 8(8452) 550 116

-  Удостоверение многодетной семьи.

1. Для получения компенсации части родительской платы за уход и содержание        ребенка в   образовательном учреждении необходимо предъявить воспитателю или делопроизводителю детского сада следующий пакет докуменов:

- Заявление установленной формы,

- копии свидетельст о рождении всех детей,

- копию удостоверения личности одного из родителей (законных представителей),

- копию сберегательной книжки (лицевого счета карты)

- справка с места жительства воспитанника.

Данный пакет документов дает право на получение:

- 20%   размера внесенной  Вами родительской     платы за содержание   ребенка в         соответствующем образовательном учреждении - на первого ребенка;

- 50%   размера внесенной Вами родительскойплаты за содержание  ребенка в         соответствующем образовательном учреждении - на второго ребенка;

- 70%   размера внесенной Вами родительской       платы за    содержание ребенка в         соответствующем образовательном учреждении - на третьего и последующих детей в семье.