С праздником, дорогие коллеги!

27 сентября 2018 г.

Уважаемые коллеги,
работники дошкольного учреждения!
Искренне поздравляем Вас
с профессиональным праздником!

В Ваших заботливых руках находится самое дорогое—наши дети. Именно Вы даете им первые уроки жизни, учите отличать добро и зло, любить свой посёлок и страну. Дошкольные работники всегда молоды душой, неугомонны и азартны, потому что утром их встречают, вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским радостным смехом.

Доброта и педагогическое мастерство работников «Детского сада «Гнёздышко» р.п. Красный Октябрь превращают каждый день в радость, счастья, открытий и достижений.

От всей души желаем всем дальнейших профессио­нальных успехов, вдохновения, творчества и любви воспитанников. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Администрация ДОУ «Гнёздышко»