Ловим теплые деньки, изучаем окрестности!

11 октября 2018 г.

Спорт в массы!

Воспитатели средней группы "Сказка" Гаврилова Тамара Семеновна и старшей группы "Ягодки" Чиркова Наталья Александровна организовали и провели для своих воспитанников замечательную экскурсию на поселковый стадион. По пути ребята учились правильно переходить проезжую часть, рассмотрели повнимательнее поселок. На стадионе вволю набегались, наигрались, даже успели посоревноваться. Обратная дорога была очень увлекательной, они заглянули в гости к ребятам из другого корпуса детского сада и поделились впечатлениями!