Мы за мир на планете!

14 февраля 2020 г.

Мы за мир на планете!

Сегодня состоялось большое событие - в Доме Культуры прошел первый тур Районного конкурса чтецов "Мы за мир на планете", посвященного празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В нем приняли участие 20 воспитанников из страших групп "Сказка" и "Гномики" и подготовительных к школе групп "Звездочки" и "Ягодки". Все дети выучили прекрасные стихи, замечательно их рассказали.

В состав компетентного жюри вошли: Кухарев В.П. (глава администрации поселка), Скрипаль А.В. (заведующий ДОУ), Веремчук Р.В. (художественный руководитель клуба), Букия Т.С. (председатель профсоюзной ячейки ДОУ).

В ходе сложнейшей работы членами жюри были определены победители.

Младшая возрастная группа (5-6 лет): 1 место - Дударенко Никита (группа "Сказка"), 2 место - Пахомкина Кира (группа "Гномики"), 3 место - Сучков Егор (группа "Гномики").

Саршая возрастная группа (6-7 лет): 1 место - Кочнева Ольга (группа "Ягодки"), 2 место - Добижа Варвара (группа "Звездочки"), 3 место - Медведева Алиса (группа "Звездочки").

Поздравляем всех победителей и всех участников с таким важным событием в жизни!

А Дударенко Никите и Кочневой Ольге желаем удачи в финале конкурса!

Так держать!!!

Фото и видео отчеты здесь.