МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" муниципального образования "Город Саратов"

Адрес: 410502, Саратовская область, г.о. город Саратов, р.п. Красный Октябрь, ул. Нефтяников, зд. 45А
Телефон: 8 845 297 74 14
Эл. почта: krasdou2@mail.ru

Итоговый педагогический совет.

2 июня 2023 г.

31 мая, в детском саду состоялся заключительный педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2022-2023 учебный год.

   «У нас есть, чем гордиться, есть, к чему стремиться» - именно эти слова стали девизом нашего итогового педсовета. Заведующий А.В.Скрипаль в своем выступлении уделила особое внимание позитивным изменениям, которые произошли в жизни коллектива в 2022-2023 учебном году.      Старший воспитатель Дмитриева В.П.  выступила по программе ФОП.
Как реализуется план-график по переходу на Федеральную образовательную программу дошкольного образования. Также создана рабочая группа, разрабатываются Нормативно-правовые документы разного уровня по ФОП ДО проведена диагностика профессиональных затруднений и образовательных потребностей педагогов по вопросам перехода на ФОП ДО. 
Так же заслушали педагога-психолога Кривоногову Е.В., которая познакомила коллектив с результатами диагностики. Отметила высокие показатели готовность выпускников в школу.
По четвертому вопросу заслушали музыкального руководителя Чеботареву Е.А., о том как прошел текущий учебный год, сколько было проведено интересных и содержательных мероприятий. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.  Подвела итоги заведующий Скрипаль А.В. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно с уверенностью сказать, что педагоги приложили максимум усилий для успешной реализации годовых задач. Наметили план работы на 2023-2024 учебный год. Заведующий поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческого вдохновения и успехов в дальнейшей работе.

Наверх