Доступная среда

Элементами доступной среды оборудован 1 корпус МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь", расположенный по адресу: р.п. Красный Октябрь, ул. Октябрьская, д. 24:

1. Мнемосхема здания с указанием помещений;

2. Тактильная напольная плитка;

3. Звонок для инвалидов;

4. Тактильные таблички с направлением к выходу.

Cпециально оборудованные учебные кабинеты

В МАДОУ "ДЕтский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет специально оборудованных учебных кабинетов для лиц с ОВЗ.

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет объектов для проведения практических занятий, приспособленных для испльзования инвалидами и лицами с ОВЗ.

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет специально оборудованных библиотек для лиц с ОВЗ.

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет объектов спорта.

1. Мнемосхема здания с указанием помещений;

2. Тактильная напольная плитка;

3. Звонок для инвалидов;

4. Тактильные таблички с направлением к выходу.

Специальные условия питания

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" не предусмотрены специальные условия питания.

Cпециальные условия охраны здоровья

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" не предусмотрены специальные условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ОВЗ.

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" воспитанникам не предоставляется самостоятельный доступ к информационным и телекоммуникационным системам.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" воспитанникам не предоставляется самостоятельный доступ к электронным образовательным ресурсам.

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В МАДОУ "Детский сад "Гнёздышко" р.п. Красный Октябрь" нет общежития и интерната.