Структура и органы управления образовательной организацией

Руководителем МАДОУ "Детский сад  р.п. Красный Октябрь" является заведующий Скрипаль Анжелика Вадимовна.

Основной структурной единицей дошкольного образовательного учреждения является группа детей дошкольного возраста.

В настоящее время (на 2023 - 2024 учебный год) в МАДОУ "Детский сад р.п. Красный Октябрь" функционирует 7 групп

Первая группа раннего возраста "Ягодки" (от 1,5 до 2 лет). Воспитатели: Жидкова Н.Ю., Васильева Е.А.

Ваторя группа раннего возраста "Пчелки" (от 2 до 3 лет). Воспитатели: Солушкина И.А., Шорникова Т.В.

Младшая группа "Лучики" (от 3 до 4 лет). Воспитатели: Хетагурова Е.В., Тургунова М.В.

Средняя группа "Капельки" (от 4 до 5 лет). Воспитатели: Попова О.А., Лукьянова Е.Б.

Старшая группа "Светлячки" (от 5 до 6 лет). Воспитатели: Добижа Н.А., Гаврилова Т.С.

Подготовительная к школе группа "Радуга" (от 6 до 7 лет). Воспитатели: Гаврикова О.В., Китанова С.А.

Подготовительная к школе группа "Гномики" (от 6 до 7 лет). Воспитатели: Пензина Н.В., Хлебникова А.В.

Документы, утверждающие структуру организации