Космические истории

13 апреля 2020 г.

Космические истории

В режиме самоизоляции среди воспитанников детского сада совместно с МУК "ДК р.п. Красный Октябрь" был проведен конкурс "Космические истории", приуроченный к Всемирному дню Космонавтики и Авиации.

Многие воспитанники вместе с родителями дома изготовили различные поделки, нарисовали картины и многое другое на космическую тематику. Нам прислали фотографии.

Вот какой водеофильм по итогам конкурса у нас получился.

Фотографии участников можно найти здесь.

Поздравляем победителей

Номинация "Рисунок" : Добижа Варя, Овезова Элина, Сковлюк Леня, Сергеева Даша, Маяцкий Максим, Плотникова Алина, Нестерова Вероника, Жуманиезова Карина!

Номинация "Поделка": Кузьмин Толя, Кузьмин Даниил, Афанасьев Артём, Копичева Софья, Нестерова Вероника!

Номинация "Аппликация": Солушкины Полина и Арсений,  Красовская Лена, Куликова Ксюша, Никифорова Алиса!

Номинация "Объёмная аппликация": Добижа Маша, Остудин Артём,  Сторожилов Никита, Репин Артём!

Номинация "Макет": Жумашев Мирхат, Каредин Илья, Сидоров Ярослав, Хворостухина Вероника,  Кабакова Софья!

Номинация "Пластилиновые поделки": Кузьмин Толя, Дударенко Никита!

Номинация "Лего-композиция": Туркины Милана и Рома.

Номинация "Танец": Копичева Софья!

Всех победителей после окончания режима самоизоляции ждут дипломы и призы!

Спасибо за вашу активность!